Курс Арбидола при контакте с больным сколько дней можно пить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго можно пить арбидол по схеме "была в контакте с заболевшим ковид"-это 1 раз в сутки(в инструкции написано 10-14 дней, при необходимости можно повторить) муж заболел 23.11. -сразу изолирован. Начала пить арбидол с с 24.11(сегодня 2 недели). С 30.11. Заболел сын-тоже изолирован, но карантин по нему ещё 1 неделя. Могу ли я продолжить пить арбидол 1 раз в сутки и как долго?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-07 14:38
Здравствуйте! Пить его можно много месяцев, но какого-то эффекта он не окажет - это средство не имеющее никакой доказанной эффективности.