Курение при хроническом панкреатите
Спрашивает: Ринат Зейнетдинов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне не давно поставили диагноз хронический панкреатит я курил до этого 1,5 пачки в день, можно ли хоть пару сигарет в день оставить очень тяжело сразу бросить, мне назначили диету п5 а про курение ничего не сказали хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ринат Зейнетдинов! Курение отменяйте медленно во времени. Дойдя до 1 сигареты в день. Потом отмена. Удачи вам.