Курение кальяна и Джесс Плюс
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джесс Плюс год. Сегодня был половой акт, и мы с моим молодым человеком хотим на выходных покурить кальян. Подскажите, пожалуйста, как это будет влиять на конрацептивный эффект и нужно ли будет дополнительно предохраняться впоследствии?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, не нужно предохраняться дополнительно. Это не повлияет. Но постарайтесь не курить при применении ОК - эти вещи мало совместимы на регулярной основе