Курение и Клайра

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я чуть больше года принимаю противозачаточные таблетки Клайра. Можно ли при приеме этих таблеток иногда курить электронную сигарету Salt?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-07-30 17:18
Добрый день. Иногда можно. Это не должно негативно отразиться на организме
Платная консультация
Катерина 2022-07-30 17:26
Большое спасибо за ответ! Я просто слышала, что курение в сочетание с приёмом гормональных контрацептивов может повысить риск возникновения тромбов и в целом влияет на сердечно-сосудистую систему. Правда ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-07-30 17:40
Правда, если вы заядлый курильщик