Купероз у ребёнка

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, подскажите заметила у дочери на щеке синий капеляр он не большой, маленьки. Я очень расстроилась как понимаю это купероз. От куда в таком маленьком возрасте это. Подскажите что с этим делать и страшно ли это . Или возможно это само пройдёт у неё. Очень переживаю
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Кристина 2021-01-07 00:04
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-06 16:14
Здравствуйте!

Может быть такая индивидуальная особенность у ребёнка

В более старшем возрасте при необходимости можно будет удалить лазером или сургитроном /электрокоагуляция.
Кристина 2021-02-06 16:19
Это появилось как мы всей семьёй переболели короной и пояВилась вторая