Купероз у ребёнка
Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, подскажите заметила у дочери на щеке синий капеляр он не большой, маленьки. Я очень расстроилась как понимаю это купероз. От куда в таком маленьком возрасте это. Подскажите что с этим делать и страшно ли это . Или возможно это само пройдёт у неё. Очень переживаю
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Может быть такая индивидуальная особенность у ребёнка
В более старшем возрасте при необходимости можно будет удалить лазером или сургитроном /электрокоагуляция.
Кристина Это появилось как мы всей семьёй переболели короной и пояВилась вторая