Купероз как лечить

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: камни в почках,гипертония.
Здравствуйте, подскажите будьте любезны. У меня начали проявляться первые признаки куперроза, сетка на крыльях носа и чуть чуть у рта. Можно ли избавится от них с помощью косметики или их надо обязательно прижигать лазером. Можно ли с помощью мезороллера и протевокуперозной сыворотки убрать уже появившуюся сетку. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-12 19:48
Здравствуйте. Да, действительно существует косметика, направленная на борьбу с куперозом. При этом следует не забывать о правильном домашнем уходе: только щадящие крема и маски, чистки и мезороллер стоить забыть. Обязательное укрепление сосудов (например аскорутин), помимо лазерного лечения можно избавиться при помощи пилинга или озонотерапии.