Купероз или себ. Дерматит?

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, на протяжении долгих лет такая картина. Дерматологи ставят все как один - себорейный дерматит. Косметолог сказал, что это паталогия сосудов. Подскажите, где правда? От себюдерматита применяла скинорен гель не помогло. Делала так же лазер кандела (кажется так называется) неглубокий купероз ушел, а это так и соталость.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-09 03:00
Добрый день.

Периоральный дерматит+телеангиэктазии.
Платная консультация
валерия 2020-08-09 13:11
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста как лечить. Помню, мазала метрогилом, эффекта не было
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-04 21:12
Лечение в таких ситуациях необходимо проводить исключительно на амбулаторном приеме. В переписке мы не сможем
м достигнуть желаемого эффекта.