КТР по неделям
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какому примерно эмбриональному (!) сроку соответствует эмбрион (плод), у которого КТР равен 1,74 мм? УЗИ проводили, хотелось бы подробнее узнать. Очень надеюсь на помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 12:58
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания, укажите дату проведения УЗИ и дату последних месячных. С уважением, Е. В. Молчанова