Ктр0.6 см, свд-1.97 СБ нет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Сегодня была на УЗИ, ставят диагноз замершая беременность. Последние месячные 20 мая. Свд-1.97 см … эмбрион+, КТР-0.6 см., ЖМ- 0.25 см, СБ не регистрируется. Заключение УЗИ признаки замершей маточной беременности. Есть Ли шанс, что эмбрион жив и развивается?! Если следует подождать, то через сколько дней сделать повторное УЗИ?
1 ответ
Здравствуйте!
На этом сроке - сердцебиение уже точно должно быть- если его нет, значит беременность не развивается