Кто это такой?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка год назад появилась точка чёрная и за год он вырос на см почти. Что это может быть и опасная ли это штука? Очень боюсь за ребёнка! (
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Посоветовал бы Вам срочно обратиться к онкологу.
У ребенка пигментное образование с отсутствием кожного рисунка на поверхности. За год отмечается значительный рост.
И Вы еще спрашиваете страшное это или нет? И зачем к онкологу?