Кто это такой?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка год назад появилась точка чёрная и за год он вырос на см почти. Что это может быть и опасная ли это штука? Очень боюсь за ребёнка! (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-17 22:57
Здравствуйте

Посоветовал бы Вам срочно обратиться к онкологу.
Ирина 2020-05-25 05:10
Здравствуйте! А почему такой совет, это что-то страшное?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-25 08:07
У ребенка пигментное образование с отсутствием кожного рисунка на поверхности. За год отмечается значительный рост.

И Вы еще спрашиваете страшное это или нет? И зачем к онкологу?