Ктг ровно 40 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в графике Ктг. У меня сейчас срок ровно 40 недель? Хорошие ли показатели, по данным графика, все от хорошо с малышом?
Очень прошу помочь в этом вопросе, т. к. сама не разбираюсь, а врач никак не комментирует. Волнует нормально ли такой ритме скачкообразный?
Теги: схватки на ктг как выглядят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 15:00
Здравствуйте. На КТГ еще описывают параметры. Где они у Вас?