Ктг прошу расшифровать 37.5

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу посмотреть ктг, в нашей женской консультации не дают никаких комментариев кроме как пишут «норм», смущает что внизу аппарат не зафиксировал ускорений, не знаю может он не настроен, может я паникую. Срок 37.5.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 09:39
Здравствуйте! Каких ускорения? О чем Вы? Ктг у Вас в норме
Платная консультация
Екатерина 2022-06-23 09:44
Акцелерации если я не путаю названий. Спасибо вам большое за ответ) Теперь я спокойна. Хорошего вам дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 09:46
Акцелерации есть и небольшой тонус матки тоже есть