Ктг на 36 неделе беременности
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, так случилось, что мой врач на больничном и первое ктг делал другой специалист, который не разъяснил результатов обследования и тут же назначил повторное ктг через 10 дней. В связи с этим у меня всякие мысли. Сама пробовала расшифровать при помощи интернета, но мало что в этом понимаю. Прошу Вашей помощи. Срок беременности 36 недель.
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Мало движений за час. Остальное в норме. Я бы рекомендовала сделать УЗИ с допплерометрией. Если по кровообращению все в порядке, то и КТГ не нужно повторно