КТГ на 36 неделе беременности

Спрашивает: my_sofia
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, я сейчас нахожусь на 36 неделе беременности, сделала КТГ. Помогите, пожалуйста, расшифровать, там не баллов не написано, ничего, поэтому совсем не понятно. К врачу только через неделю.
Теги: высокое stv на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 07:42
Здравствуйте! Кто хороший. Если бы было что не так, вас бы обязательно направили к врачу срочно.