Ктг на 32 неделе при обвитии
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, на 32 неделе в норме ли ктг? На какие показатели нужно обращать внимание? На УЗИ выявлено однократное обвитие. Как понять по ктг, что нет гипоксии у ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-14 14:53
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма).
Для вас достаточно смотреть на STV, он должен быть не ниже 5.