Ктг 40недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в графике ктг. Срок ровно 40 недель. Очень переживаю за скачкообразный ритм ктг. Насколько это нормально для моего срока? Что Вы можете сказать по такому графику? Хорошо ли ребёночек себя чувствует? Очент прошу помочь в расшифровке
Теги: схватки на ктг, схватки на ктг как выглядят, на ктг одна схватка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 19:16
Девушка, ТРЕТИЙ вопрос от Вас. /news/ktg_rovno_40_nedel/2016-6-12-17 2472#answer_328657 Ну откройте же и почитайте, ЧТО от Вас требуется.