Ктг 37 недель все ли в норме
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, беременность тридцать семь недель, все ли нормально с ктг, на приём к врачу только завтра. До этого на ктг у плода была высокая частота базального ритма 166. Врач сказал что у ребёнка возможна тахикардия. Но у меня у самой синусовая аритмия с ЧСС 85-99. Вчера была на узи плюс Доллер там все в норме.
3 ответа
Здравствуйте! Необходимо повторить ктг через 2 дня уверенности что все хорошо
Платная консультация
Все таки. Есть небольшие недочёты, которые хотелось бы пересмотреть.
Гипоксией