КТГ 34 недели анемия

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Беременность 34 недели, первая. Мне ставят диагноз анемия 1 степени, выписали лечение уколами, колят В12 и Кокарбоксилаза. При этом, проблемы с весом(резкий набор, за 3 недели 2,4кг)
Пью таблетки: фоливая кислота (2р/д), йодомарин (1р/д), компливит "мама" (1р/д), сорбифер (2р/д)
Сделали КТГ после 13 уколов, вот результат, сказали плохие показатели. Так ли всё плохо? И чем лечить анемию? Очень переживаю, что будет гипоксия
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-14 14:57
Здравствуйте. Ктг в норме. Для лечения анемии достаточно принимать препараты железа (сорбифер, тардиферон и т. п.).