Кт легкого показал
Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали узи ребёнку 10 лет щитовидной железы узлы увеличены что делать. Спасибо. ????. ! Спасибо
Добавлен: 20 марта 2022 года

11 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-03-20 23:11
В лёгких патологии нет. Вилочковая железа уменьшится через 2 года. Что касается щитовидной железы, то здесь надо видеть ту, те, ТТГ, атпо.
Арсений 2022-03-21 21:11
Спасибо большое
Арсений 2022-03-21 21:12
Арсений 2022-03-21 21:14
Арсений 2022-03-21 21:15
Арсений 2022-03-21 21:16
детский пульмонолог 2022-03-21 22:27
Кальцитонин немного повышен, остальное прелестно.
Арсений 2022-03-22 05:25
Спасибо что находите время на ответ, а то что кальцитонин повышен наши действия а то очень волнуемся начитались в интернете, спасибо
детский пульмонолог 2022-03-22 07:58
Стоит начать не с дополнительных исследований, а состояния, жалоб, аппетита.
Арсений 2022-03-22 08:59
Жалоб не каких планово осмотр делали и случайно узи показали узлы в шитовидки, претит сильный кушает постоянно
детский пульмонолог 2022-03-22 18:00
Тогда и живем спокойно. Онин лабораторный анализ может ошибаться.