Кт легких вопрос
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Истинная полицитемия
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста кт легких что это означает? Это опасное что то
Обследуюсь ежегодно ничего в легких вроде не беспокоит
Диагноз истинная полицитемия делаю кт чтобы исключить тромбы
В детстве была пневмония
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-18 14:54
Бронхоцеле небольших размеров может быть врожденным состоянием. Тромбов нет. Во всем остальном норма.
Оксана 2020-12-18 14:59
Спасибо большое за ответ! Про это не думать правильно я понимаю? Не опасно? Иногда как гипервентиляционный синдром бывает это не от этого?
пульмонолог 2020-12-18 15:43
Гипервентиляционный синдром это на нервной почве.