КТ без направления
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, спасибо, как сделать КТ грудной клетки без направления, даже платно отказывают, направление 22.04 только на КТ ОБП, а лёгких - рентген, куда обращаться если не дают направление?
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Я не могу сказать систему направлений в вашем городе. Обычно в частной клинике на платной основе можно без какого-либо направления делать.