Ксита кости
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 ktn
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у дочери на протяжении трех недель болит нога в области колена при ходьбе (боли то интенсивнее, то слабо выраженные), именно когда нога на весу. Движения не сковываются, она даже занималась в этот период танцами (пока не поставила в известность о болях) Были на приеме у ортопеда. Назначили рентген. Результаты рентгена прилагаю. Объясните на понятном языке, чем это грозит, какие дополнительные исследования надо сделать, может ли это быть онкология. Ко врачу записаны только через три недели. Какое обследование необходимо пройти до посещения, чтобы прояснить картину.

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-29 06:46
Здравствуйте! По данным фото плохо видно. При таком диагнозе оптимально делать Мскт, чтоб установить окончательный диагноз