Кружится голова таблетки не помогают
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня кружится голова уже полтора года врачи ставят диагноз ВСД пью таблетки не помогают даже в другой город ездил к невропатологу тоже самое сказали я уже 10 видов таблеток выпил сейчас ещё выписали их не покупал
Подскажите что это может быть
Спасибо
Подскажите что это может быть
Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Дополнительно нужны данные доплерографии сосудов шеи и головы. Можно пропить капли вертигохель по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.