Кружится голова даже во сне

Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть. Второй день кружится голова. Прекращается на час на два и опять. Когда хожу подшатывает немного. В пятницу вечером испугалась и через пол часа началась кружится голова. Слегка слегка подташнивает но не сильно. Давление нормальное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-16 17:00
Здравствуйте.

Головокружение - это распространённая жалоба, бывает при снижении кровоснабжения мозга, при нарушении работы вестибулярного аппарата, при хронической железодефицитной анемии.

Вам нужно очно обратиться к неврологу, для осмотра и назначения обследования.