"Крутит "ножки, ручки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, уважаемые доктора, подскажите пожалуйста. Ребёнок 4,5 годика, начал жаловаться что у него крутит ножки и ручки, показывает на ноги и кисти рук. Сначала говорил что меня ножка "держит ",.сейчас говорит что крутит, внутри. Грудничком ставили гипертонус ножек. Делали массаж, пили магний. Сейчас тоже начали магний пить. С чем это связано? Ростовые боли? Или проблема глубже чем кажется? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, к сожалению, без осмотра сложно понять причину проблемы. Обратитесь к неврологу очно