Кровяные пятна и ануса

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Я вам Писал уже Роман Эдуардович, вот сегодня тоже сходить в туалет ну тужелся не хотелось какать, а как бы снаите с воздухом выходит и обратно на туалетой бумаги увидел пятно крови и на унетазе что мне пропить или может мази какие небудь помогите пожплуста я вас прошу зарания спасибо вам огромное
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, до осмотра можете использовать свечи натальсид.
Осмотр обязателен в любом случае!
Платная консультация
dimon31ru 2019-04-25 20:04
Спасибо вам большое, а осмотр у специалиста проктолога