Кровяное образование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, маме 41 год, на ноге выскочило такое образование как на фото, не болит, никак не беспокоит, но за дня два вокруг стал другой окрас, больше по размеру, до этого такой окрас был только на образовании, а сейчас и вокруг чуть-чуть, подскажите, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-08 18:32
Складывается впечатление, что это папиллома с явлениями некроза. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо дерматолога