Кровянные шарики на мошонке

Спрашивает: Авет
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: У меня гипертония, также принимаю тромбо асс.
Здравствуйте, доктор. У меня на мошонке образуются маленькие кровянные как сгустки крови шарики. То появляются, то пропадают. А недавно, один сильно налился кровью, аж я почувствовал боль, и лопнул. Кровь очень долго не мог остановить. Подскажите что это и как с это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-25 15:12
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний