Кровянистые выдиления
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с 28-30января месячные были, потом 31го половой акт не зашишенный и вот 9февраля появились днем кровь как у месячных что это может быть, ко всему этому пару дней подряд болела голова и было плохо. Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте, незначительные кровянистые выделения бывают в середине цикла. Мог и нарушится цикл. Если Выделения не будут прекращаться, либо повторяться вновь на следующем цикле - обратитесь к гинекологу.