Кровянистые выделения. Ничего не беспокоит, кроме этих ежедневных выделений

Спрашивает: Natylya
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Часто бывает цистит.
Здравствуйте, после последней менструации, которая началась раньше на 7 дней, чем должна была, появились кровянистые выделения. Выделения красного или коричневого цвета почти каждый день. Не беременна, противозачаточные не принимаю, живот не болит. Что это может быть? И из-за чего?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-03 16:46
Гормональный сбой. Уточнить какой помогут УЗИ ОМТ и гормоны репродукции.