Кровянистые выделения неделю
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! На сайте похожей ситуации, как у меня я не нашла.
на протяжении недели идут кровомвжущие выделения. Цикл 29 дней, длительность месячных 7 дней. Последние месячные закончились 2.05.21г.
во время овуляции начались кровянистые выделения со слизью (11.05.21г).
ОКи не пью, способ контрацепции - презерватив. Последний ПА был 11.04
что это может значить?
благодарю за ответ!
что это может значить?
благодарю за ответ!
1 ответ
Доброе утро, это может быть полип эндометрия, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.