Кровянистые выделения. Какова причина?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, холецистит (камни в желчном пузыре)
Здравствуйте, примерно 20 июня начались мажущие кровянистые выделения. Есть до сих пор. Последние месячные начались 9 июня, шли как обычно, 5 дней. Болевых ощущений нет, но выделения смущают, поскольку раньше такого не было. Был диагностирован хронический эндометриоз, последний раз лечила в марте 2020г - уколы Овариум композитум, свечи Лонгидаза и Индометацин. Подскажите, какая причина выделений? Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-11 12:21
Добрый день, мажущие выделения могут быть связаны с эндометриозом.