Кровянистые выделения и тянет поясницу!
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, после полового акта с мужем появились кровянистые выделения, вышел небольшой сгусток! Спустя два дня снова начались выделения и начало тянуть поясницу! В марте 17 года делала кольпоскопию, все было хорошо! УЗИ делала в октябре, тоже все хорошо! Сдавала анализ на Иппп все чисто! Предохраняемся презервативами. Перед выделениями немного простыла, связано ли это как либо?! На приём записана, ждать ещё 4 дня. Что это может быть? Стоит ли волноваться?
2 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И осмотр будет не лишним. С марта могло многое измениться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова