Кровоточит из влагалища при походе в туалет
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня после месячных через пару недель, после того как я иду в туалет неважно побольшому или маленькому, на бумаге следы крови как при месячных иногда со сгустками немного. Такое первый раз у меня. Имеется небольшой полип и года три назад удаляла эрозию. Ещё боли внизу живота появились с левой стороны (Что это может быть? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза в первую очередь для понимания ситуации