Кровотичения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня постоянные кровотичения, сколько бы не обращалась к врачам они меня чистили выписывали гормональные, но проходит 2 месяца и все возвращается что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля