Кровотечения, боль, аборт

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 23 октября был сделан вакуумный аборт. Кровотечения прекратились на 5 день. Пью противозачаточные таблетки ЛЕЯ.
Спустя три недели после аборта начались опять кровотечения. Болей почти нет. Кровь была коричневого цвета, после алого. Начинаются и проходят. И так уже 5 дней.
Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 18:29
Добрый день. Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Со временем это должно пройти.