Кровотечение во время секса
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, возникла такая проблема, как кровотечение во время секса, достаточно обильное, даже с какими-то сгустками, ярко алого цвета. Болевых ощущений никаких нет. За день до этого была тошнота весь день и к вечеру рвота, как я думала, в связи с отравлением. Может ли быть это как то связано между собой? Если да то как? К врачу попасть не могу, в связи с выходными, после них-сразу.
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Если выделения продолжаются, то это не нормально. Это может быть апоплексия яичника. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.