Кровотечение в середине цикла+задержка
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. В середине цикла у меня было достаточно обильное кровотечение и длилось оно около 5 дней, но не такое как при менструации. Сейчас у меня задержка 4 дня. Скажите, в чем может быть проблема? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность. Если отрицательный у вас нарушение м. ц. но для выявления причин рекомендую обратится к доктору.