Кровотечение. Сбился цикл
Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Мастопатия. Гастрит. Колит
Здравствуйте, сбился цикл. Месячные последние пол года были скудные 1-2-3 дня. Последний цикл был 19 дней. Началось с грязно коричневых выделений к вечеру пошла алая кровь. Длилось 7 дней. Не сильно. Сделала узи на 6 день. Гормоны на 5 день. К врачу не попасть на прием. Скажите по заключением есть нарушения? И если да как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 16:25
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
По гормонам есть отклонения, но вы не все сдали еще.
Можно попробовать прием ОК