Кровотечение при приеме Джес (первый месяц)

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала приём Джес с первого дня цикла. Прошло больше двух недель, кровотечение не заканчивается (т. е. даже 3 ежедневных прокладок будет не достаточно). Часто появляются сгустки крови, иногда может тянуть живот. В целом самочувствие хорошее, голова не кружится, не тошнит. Нормально ли это? Может быть привыканием? Что делать в данной ситуации, если из-за карантина возможности сходить на приём к врачу нет?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 03:38
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.