Кровотечение при поликистозе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня поликистоз, лечусь противозачаточными таблетками. Случился сбой, забыла выпить таблетку, пришлось пить на следующий день 2 одновременно, такое было 2 раза. Перед этим или после был половой акт, я точно не помню. Сейчас 29 цикла и у меня начались месячные и прекратились, были очень скудными. Может ли это быть кровотечение при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 14:38
Здравствуйте! Это маловеротно
Платная консультация
Татьяна 2021-04-21 14:55
Спасибо большое! Да, я начиталась информации, но это всё-таки менструация
Спасибо большое за ответ)