Кровотечение при климаксе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет. Была операция, удалили трубы и правый яичник
Здравствуйте, у меня начались то-ли менструации, либо кровотечение. 1 год их вообще не было, не было интимной близости. Появился постоянный партнёр и пошла кровь. Что это может быть. Нет никаких болевых ощущений, немножко тядесть внизу живота. Есть лишний вес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-31 10:34
Добрый день, Елена.
Это не нормально. Возможна патология эндометрия. Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.