Кровотечение при гемморое

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гемморой
Здравствуйте, Подскажите, выпадающий и самозаправляющийся узел кровоточит так, что капает кровь. А когда он заправляется кровотечение останавливается или оно продолжается, только внутренне? Нужно ли срочное обращение к врачу
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-17 07:44
Здравствуйте, вам необходим плановый осмотр проктолога для решения вопроса оперативного лечения(в т. ч. мплоинвазивные методы).