Кровотечение после воздержания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема сегодня был длительный половой акт после длительного перерыва в половой жизни, в результате через несколько часов у меня начались боли внизу живота и ещё через пару часов появились кровянистые выделения, что делать? Не хочу в больницу, что могло призойти умоляю помогите, что теперь операция? Или сокращающие выпить или что? Что бывает в таких случаях, мне страшно умоляю ответьте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 19:16
Добрый день.
Такое возможно при патологии шейки матки, апоплексии яичников.
Лучше показаться гинекологу
Платная консультация
Ольга 2021-09-06 11:44
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, Алексей Сергеевич, а могло случиться что менструации на 6 дней раньше начались, сегодня уже не так болит, и тянет и кровь темноватая? Или это никак кроме очного осмотра не от дифференцировать? При апоплексии вроде внутренне кровотечение и падение давления уже наверное бы эти симптомы проявились, можно подождать дня три? До врача?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-06 14:20
Да, могли месячные и раньше начаться.