Кровотечение после приёма Диане 35
Спрашивает: Кристина Келембет
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,23 числа начала приём Диане 35, месячные не останавливались, 30 числа я уже не. Стала пить, так как было плохое состояние, сегодня 2 число, кровит до сих пор, купила дицинон выпила две таблетки, в обед и вечером, но выделения только усилились! До этого цикл был регулярным, две беременности. Подскажите что сейчас делать?
1 ответ
Здравствуйте. Транексам 500 по 1 таблетке 3 раза в день. И как можно скорее попасть к врачу. Дицинон - это слабо. Удачи Вам.