Кровотечение после эскапела

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я выпила эскапел, и через неделю у меня пошли месячные. Никаких побочных эффектов после препарата у меня не было. Обычно перед началом нового цикла у меня болит грудь, живот, но в этот раз этого не было.
Месячные шли шесть дней, затем количество крови уменьшилось, началось кровотечение. Выделений немного.
Нормально ли это и через сколько кровотечение должно прекратиться? Можно ли пить в этом случае кровоостанавливающие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 08:07
Добрый день, да, нормально, можно пить гемостатики.