Кровотечение отмены. Не заканчивается как обычно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите стоит ли бить тревогу. Пью Джесс плюс уже 1.5 года для контрацепции. Обычно кровотечение отмены длится 5 дней. Сейчас 6 день и обильные коричневые выделения, обычно этого нет. Выделения обычно максимально скудные в конце.
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-27 14:20
Здравствуйте. Пока наблюдайте. Иногда это возможно. Если же выделения не закончатся, такое будет и дальше - к врачу очно, делать УЗИ