Кровотечение от тержинана

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, решила проставить свечи Тержинан, чтобы пролечить молочницу. После 3х применений начались коричневые выделения. Свечи больше не ставила, а выделения есть. К гинекологу попасть на приём пока не получается. Кроме выделений ничего не беспокоит. В анамнезе была маленькая эрозия.
Что делать с этими выделениями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 13:35
Здравствуйте! Если это молочница, примите перорально флуконазол