Кровотечение на фоне приема кардиомагнила
Спрашивает: Лидия Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! У меня открылось маточное кровотечение в постменопаузе
Гинеколог сказала это на фоне приема КАРДИО МАГНИЛА, сделали выскабливание.
1. Что теперь посоветуете мне принимать для разжижения крови и профилактике тромбов? Спасибо. С уважением Лидия. А
1 ответ
Добрый день! Для начало надо сдать общий анализ крови и коагулограмму.