Кровотечение на димиа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимала линдинет 20 пол года, но были тянущие боли в середине цикла и обильные месячные перешла на димиа, после 7 дневного перерыва по инструкции, на 7 таблетке начались самые настоящие месячные и не заканчиваются. Живот тоже очень болит. Что теперь делать?
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Можете принять транексам